MASSONI SPILLA IN PLATINO E DIAMANTI
impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 13 circa, diamanti taglio navette per ct 7 circa, taglio navette per ct 2.20 circa, punzone PT, firmato Massoni, dim. cm 7x5, g 37
MASSONI DIAMOND AND PLATINUM BROOCH