MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO E ZAFFIRI
impreziosito da diciotto zaffiri taglio carrè, firmato Moroni, punzone 750, dim. cm 18,5x4, g 136
MORONI SAPPHIRE AND YELLOW GOLD BRACELET