SPILLA IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI
di forma ovale traforata ed impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa e zaffiri taglio rotondo, punzone 750, cm 4,5x3, g 18
WHITE GOLD SAPPHIRES AND DIAMONDS BROOCH