GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
tempera e olio su tela, cm 80x60
firmato e datato in basso a destra
eseguito nel 1957
Untitled
tempera and oil on canvas, cm 80x60
signed and dated lower right
executed in 1957
L' opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia, datata maggio 1997