NAM JUNE PAIK
(Seul 1932 - Miami 2006)
collage su carta, cm 28x47
firmato e datato in basso a destra
eseguito nel 1992
Untitled
collage on paper, cm 28x47
signed and dated lower right
eseguito nel 1992
L’opera è accompagnata da autentica rilasciata da Capricorno Gallery, Napoli