RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - Roma 2014)
La Valle
tecnica mista su cartone, cm 70x51
firmato e datato in basso a sinistra
eseguito nel 1992
The Valley
mixed media on cardboard, cm 70x51
signed and dated lower left
executed in 1992
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia