COPPIA DI CONTENITORI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma con coperchio e decoro floreale con bambini; alt. cm 13 (2)
A PAIR OF CONTAINERS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
彩绘人物花纹盖罐一对 清 十九世纪