COPPIA DI PLACCHE, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma dipinta con personaggi; cm 12,5x19,5 (2)
A PAIR OF TILES, CHINA, 20TH CENTURY
人物彩绘瓷板一对 清 二十世纪