Da Correggio, sec. XVII
STUDIO DALL'AFFRESCO DELLA CUPOLA DEL DUOMO DI PARMA
olio su carta applicata su tavoletta, cm 27,7x43,5 circa
After Correggio, 17th century
STUDY FROM THE FRESCO OF PARMA CATHEDRAL
oil on paper, laid down on panel, cm 27,7x43,5