TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

fri 5 - fri 12 October 2018
Online auction 283
43

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

ad alta fascia con 32 diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 15, g 11

DIAMOND AND WHITE GOLD RING