TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

fri 5 - fri 12 October 2018
Online auction 283
23

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

con montatura traforata ed impreziosito sulla sommità da corallo e pavè di piccoli diamanti taglio brillante, mis. 16, punzone 750, g. 9

YELLOW GOLD RING WITH CORAL AND DIAMONDS