ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI CON ZAFFIRO CENTRALE
a fascia, con venti diamanti taglio brillante incastonati per ct 0,60 circa, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 6
DIAMOND AND CENTRAL SAPPHIRE YELLOW GOLD RING