TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

fri 5 - fri 12 October 2018
Online auction 283
28

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

da una catenina a cordonetto pende un cuore impreziosito da pavè di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750 su pendente e girocollo, lungh. cm 45, cuore alt. cm 1,5, g 9

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE