TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

fri 5 - fri 12 October 2018
Online auction 283
64

OROLOGIO BRACCIALE IN ORO BIANCO A FIORE

€ 1.200 / 1.500

l’orologio presenta una copertuta in oro bianco, impreziosita al centro da una perle circondata da corolle di diamanti, zaffiri e rubini taglio brillante, lungh. cm 17,50 circa, punzone 750, g 60 circa

YELLOW GOLD FLOWER BRACELET WATCH