OROLOGIO DA TASCA BORDIER
quadrante in smalto con numeri romani e lancette Luigi XVI. Controcassa in metallo placcato, lunetta decorata. Movimento finemente cesellato. Diam. 33 mm
A BORDIER POCKET WATCH