Giuseppe Galli
(Vercelli 1866 - 1953)
UNA VIA A PONTE DI LEGNO
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 33,5x24
firmato e datato "38" in basso a destra
A STREET IN PONTE DI LEGNO
watercolour on paper on cardboard, cm 33,5x24
signed and dated "38" lower right