TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 11 - mon 17 December 2018
Online auction 284
139

PIANO IN ONICE

€ 1.500 / 2.500

PIANO IN ONICE

di forma rettangolare con bordo a becco di civetta, cm 162x80,5, su base in legno laccato e dorato a due sostegni scolpiti a giorno a motivi fogliacei uniti da traverse sagomate, alt. cm 52,5

AN ONYX TABLE TOP