TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 11 - mon 17 December 2018
Online auction 284
160

Piero Vaccari

€ 70 / 70

Piero Vaccari

(Livorno 1926 - 1997)

PINETA

olio su compensato, cm 24,5x50,5

firmato in basso a sinistra

PINEWOOD

oil on plywood, cm 24,5x50,5

signed lower left

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia