Scuola Francese, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 60,5x49,5
French school, 18th century
HOLY FAMILY
oil on canvas, cm 60,5x49,5
In basso a sinistra si trova un'iscrizione che data il dipinto al 1762.