Scuola italiana, sec. XIX
MASCHERE IN PIAZZETTA SAN MARCO
olio su tavoletta, cm 23,5x19
indistintamente firmato in basso a sinistra
Italian school, 19th century
MASKS IN PIAZZETTA SAN MARCO
oil on panel, cm 23,5x19
indistinctly signed lower left