TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 11 - mon 17 December 2018
Online auction 284
101

SECCHIELLO, FRANCIA, INIZI SECOLO XX

in vetro acidato con decori floreali in rosa su tutto il corpo, manico e bordo superiore in metallo dorato, alt. cm 24

A FRENCH ICE BUCKET, EARLY 20TH CENTURY