λ Heinirich Friedrich Fuger
(Heilbroon 1751 - Vienna 1818)
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LIBRO
olio su tela, cm 23,5x17,5
monogrammato e datato 1796 in basso a destra
PORTRAIT OF GENTLEMAN WITH A BOOK
oil on canvas, cm 23,5x17,5
monogrammed and dated "1796" lower right
.