COPPIA DI ANGOLIERE IN STILE PIEMONTESE DEL SECOLO XVIII
in legno dipinto in policromia, piano dipinto a finto marmo, due ante dipinte a cineserie e tralci fioriti, cm 88x47x47
A PAIR OF 18TH CENTURY PIEDMONT STYLE CORNER CABINETS