Cornelis Westerbeek
(Olanda, 1844 - 1903)
PAESAGGIO CON BOVINI
olio su tela, cm 46x68,5
firmato e indistintamente datato in basso a sinistra
LANDSCAPE WITH COWS
oil on canvas, cm 46x68,5
signed and indistinctly dated lower left