TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
128

DUE FANALI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 500 / 800

in latta e vetro dipinti in policromia di forma architettonica esagonale, alt. cm 77 e cm 69

TWO CENTRAL ITALY LANTERNS, 18TH CENTURY