Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
FUNGHI E GAROFANO
olio su tavola, cm 15,5x25
firmato in basso a destra
retro: titolato, timbro di collezione
MUSHROOMS AND CARNATION
oil on panel, cm 15,5x25
on the reverse: titled, stamp of a collection