Nicolas De Corsi
(Odessa 1882 - Napoli 1956)
BARCHE IN PORTO
olio su tela, cm 37x52, senza cornice
firmato in basso a sinistra
BOATS IN THE HARBOUR
oil on canvas, cm 37x52, without frame
signed lower left