Piero Vaccari
(Livorno 1926 - 1997)
LA SPIAGGIA
olio su cartoncino telato, cm 25x50
firmato e datato "80" in basso a sinistra
THE BEACH
oil on canvas on cardboard, cm 25x50
signed and dated "80" lower left
Provenienza
Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia