TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
129

RIBALTA, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

in mogano, ribalta celante sette cassettini e vani a giorno, due cassetti appaiati sottostanti cui seguono altri tre cassetti, gambe a mensola, bocchette e maniglie in bronzo dorato, cm 100x94x53

AN 18TH CENTURY ENGLISH BUREAU