Scuola del sec. XIX
GIROVAGHI
olio su tela, cm 24,5x38
firmato "Bonetti" in basso a sinistra, piccola etichetta con "48" in basso a destra
School of the 19th century
WANDERERS
oil on canvas, cm 24,5x38
signed "Bonetti" lower left, small label with "48" lower right