Scuola del secolo XIX
FIGURE IN UN INTERNO
tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm 5,5x11
School of the 19th century
FIGURES IN AN INTERIOR
mixed technique on paper on panel, cm 5,5x11