Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII
CRISTO POSTO SULLA CROCE
olio su tela, cm 183x126
Luca Giordano School, early 18th Century
CHRIST PLACED ON THE CROSS
oil on canvas, cm 183x126