Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE INVERNALE
olio su tela, cm 30x40
Flemish school, 18th century
WINTER LANDSCAPE WITH RIVER
oil on canvas, cm 30x40
Firmato in basso a destra, la firma è stata apposta in epoca successiva.