Scuola italiana, inizi sec. XIX
ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA
olio su carta incollato su tela, cm 70x36,5
Italian school, early 19th century
ALLEGORY OF THE JUSTICE
oil on paper laid down on canvas, cm 70x36,5