Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI PRELATO
olio su tela, cm 63x51
firmato e datato a sinistra "E. Cinti 1897"
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A PRELATE
oil on canvas, cm 63x51
signed and dated left "E. Cinti 1897"