Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI STRADA CON FIGURE
olio su tela, cm 48,5x33,5
firmato "Martinati" in basso a sinistra
Italian school, 20th century
VIEW OF A STREET WITH FIGURES
oil on canvas, cm 48,5x33,5
signed "Martinati" lower left