Scuola romana, sec. XVII-XVIII
CAPRICCI ARCHITETTONICI CON PAESAGGI E FIGURE
coppia di dipinti a olio su tela, cm 73x98,5
Roman school, 17-18th centuries
ARCHITECTURAL CAPRICCI WITH LANDSCAPES AND FIGURES
a pair of paintings, oil on canvas, cm 73x98,5