Scuola russa, sec. XVIII
SAN GIOVANNI PREDICA NEL DESERTO
olio su tavola, cm 35x30 circa
Russian school, 18th century
SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING
oil on panel, cm 35x30