Scuola veneta, sec. XVII
MOSE' RICEVE LE TAVOLE DELLA LEGGE
olio su tavola, cm 24x20
Venetian school, 17th century
MOSES RECEIVING THE TABLETS OF THE LAW
oil on panel, cm 24x20