Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO CON VIANDANTI E BORGO NELLO SFONDO
olio su tela, cm 21x27
Venetian school, 18th century
LANDSCAPE WITH WAYFARERS AND VILLAGE IN THE BACKGROUND
oil on canvas, cm 21x27