SPECCHIERA IN STILE FRANCESE
in legno intagliato e dorato, cornice di forma rettangolare ornata da motivi vegetali sormontata al centro superiore da cimasa intagliata a panoplia, cm150x98,5
A FRENCH STYLE MIRROR