TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
142

SPECCHIERA IN STILE FRANCESE

SPECCHIERA IN STILE FRANCESE

in legno intagliato e dorato, cornice di forma rettangolare ornata da motivi vegetali sormontata al centro superiore da cimasa intagliata a panoplia, cm150x98,5

A FRENCH STYLE MIRROR