TAVOLINO DA SALOTTO, FRANCIA, SECOLO XIX
piano rettangolare in onice, sostegni in bronzo dorato con fascia sottopiano cesellata a motivo di greca percorsa da festoni, gambe troncoconiche, cm 47x100x50
A FRENCH COFFEE TABLE, 19TH CENTURY