Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803 - Harbledown 1902)
PAESAGGIO CON ARMENTI
olio su tavola, cm 46x56
firmato e datato "1879" in basso a destra
LANDSCAPE WITH CATTLE
oil on panel, cm 46x56
signed and dated "1879" lower right