Umberto Coromaldi
(Roma 1870 - 1948)
INTERNO DI CHIESA
olio su tela, cm 40x31, senza cornice
firmato e datato "1900" in basso a destra
INTERIOR OF A CHURCH
oil on canvas, cm 40x31, without frame
signed and dated "1900" lower right