William Alfred Elleby
(Inghilterra, attivo nel XIX secolo)
TEMPO DI RACCOLTO
olio su tela, cm 61x92
firmato in basso a sinistra
HARVEST TIME
oil on canvas, cm 61x92
signed lower left