Jean-Baptiste Robie
(Bruxelles 1821 - 1910)
NATURA MORTA CON FIORI
olio su tela, cm 36,5x45,5
firmato e datato "1867" in basso a destra
STILL LIFE WITH FLOWERS
oil on canvas, cm 36,5x45,5