Alfredo Müller
(Livorno 1869 - Parigi 1939)
PLACE BLANCHE
acquatinta, cm 65x40
firmato in basso a destra
prova d'artista
aquatint, cm 65x40
artist's proof
Provenienza
Galleria Il Mirteto, Firenze