Alfredo Müller
(Livorno 1869 - Parigi 1939)
PAESE MONTANO
carboncino su carta, cm 50x60
firmato in basso a destra
MOUNTAIN VILLAGE
charcoal on paper, cm 50x60
Provenienza
Galleria Il Mirteto, Firenze