Cerchia di Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone, sec. XVIII
NATURA MORTA CON TACCHINI E UVA
olio su tela, cm 118x94
Circle of Angelo Maria Crivelli, called Crivellone, 18th century
STILL LIFE WITH TURKEYS AND GRAPES
oil on canvas, cm 118x94