Da Orazio Samacchini, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA E SANTA CATERINA
olio su tela, cm 101x88
After Orazio Samacchini, 16th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT MARGARET AND SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 101x88